第75回WPMF アマチュア大会対戦表

印刷用ダウンロードはこちら

集合時間 10時 ※時間厳守

試合開始 11時(予定)

試合順 階級 赤コーナー 所属ジム 青コーナー 所属ジム
1 Jr.B 高井(タカイ) 新(アラタ) RAHU SPORTS GYM VS 井上(イノウエ) 結(ユウダイ)太 BOXING-WORKS水龍會
2 Jr.B 旺(オウ)介(スケ) 堀切KMC桜 VS AIKI  Kick Box
3 Jr.B 尾﨑(オザキ) 一輝(カズキ) BOXING-WORKS水龍會 VS 塚野(ツカノ) 魁人(カイト) 鍛錬会
4 Jr.B SAM フリー VS 津村(ツムラ) 優羽 堀切KMC桜
5 Jr.B 國岡(クニオカ) 将大(ショウタ) 鍛錬会 VS 翼(ツバサ) BOXING-WORKS水龍會
6 一般.B 吉澤(ヨシザワ) 成彰(ナルアキ) WSR池袋 VS 金子(カネコ) 直人(ナオト) アントジム
7 一般.B 武藤(ムトウ) 泰介(タイスケ) WSR蕨 VS まつもと みつる WSR幕張
8 一般.B 高橋(タカハシ) 秀太(シュウタ) WSR幕張 VS パタヤ中川(ナカガワ) アントジム
9 一般 TAKAKO WSR幕張 VS 小田巻(オダマキ)  洋子(ヨウコ) WSR池袋
25㎏トーナメント堀(ホリ) 竜吾(リュウゴ)(橋本道場) 弥(ミ)月(ツキ)(WSR池袋) 曽我(ソガ) 昂史(コウシ)(鍛錬会) 龍馬(リョウマ)(WSR蕨)
10 25㎏トーナメント VS
11 25㎏トーナメント VS
30kg.トーナメント 花岡(ハナオカ) 竜(リュウ)(橋本道場) 由(ユウ)輝(キ)(WSR池袋) 白川(シラカワ) 泰一(タイチ)(WSR蕨) RIN(Kick Box)
12 30㎏トーナメント VS
13 30㎏トーナメント VS
35㎏トーナメント堀(ホリ) 太(タイ)虎(ガ)(橋本道場) 桂(カツラ) 英慈(エイジ)(WSR池袋) 星(アカリ)(TARGET)  塚野(ツカノ) 龍人(リュウト)(鍛錬会)
14 35kg.トーナメント VS
15 35kg.トーナメント VS
16 Jr. 蓮(レン)武 WSR西川口 VS 黒沢(クロサワ) 侑(ユウ)伽(ガ) 橋本道場
17 Jr. 翔(ショウ)馬(ウマ) WSR蕨 VS 所(トコロ) 風雅(フウガ) Refre’k
18 Jr. 錦(ニシキベ)部 昊(コウ)和(ワ) 堀切KMC桜 VS 片岡(カタオカ) 叶(トム)夢 FLAT-UP
19 Jr. TAISHIN WSR天王台 VS 所(トコロ) 仁(ジン)翔(ト) Refre’k
20 Jr. 錦(ニシキベ)部 京(アツワ)和 堀切KMC桜 VS SORA WSR蕨
21 Jr. 山口(ヤマグチ) 京介(キョウスケ) 橋本道場 VS 山口(ヤマグチ) 鋭(トキ)正(マサ) 鍛錬会
22 Jr. 藍(アイ)希(キ) WSR池袋 VS 片岡(カタオカ) 雷(ライ)斗(ト) FLAT-UP
23 Jr. 藤本(フジモト) 未(ミ)遠(オ) WSR西川口 VS 凜太郎(リンタロウ) 堀切KMC桜
24 Jr. 石元(イシモト) 宣成(ノブナリ) TARGET VS 古沢(フルサワ) 友(トモ)希(キ) 堀切KMC桜
25 Jr. 山田(ヤマダ) 真之介(シンノスケ) 橋本道場 VS KAN P.K 練馬チャンデットムエタイジム
26 Jr. 天馬(テンマ) WSR蕨 VS 山田(ヤマダ) 泰介(タイスケ) 橋本道場
27 Jr. 杉山(スギヤマ) 空(ソラ) HEAT VS 羽颯(ハヤテ) TARGET
28 Jr. 涼(リョウヤ)耶 WSR池袋 VS 久保田(クボタ) 龍(リキ)生 堀切KMC桜
29 一般 優(ユウ)谷(ヤ) WSR西川口 VS イノマタ48号 アントジム
30 一般 MASAKI WSR荒川 VS 竜也(タツヤ) アントジム
31 一般 酒井(サカイ) 洋一(ヨウイチ) WSR西川口 VS ATOM アントジム
32 一般 アスラン・ワカ WSR三ノ輪 VS 滝口(タキグチ) 幸成(ユキナリ) WSR幕張
33 一般 サトー・ウィラサクレック WSR荒川 VS 松本(マツモト) 英司(ヒデジ) アントジム
34 一般 イヘグロ慶(ケイ) WSR幕張 VS 渡辺(ワタナベ) 竜馬(リョウマ) RAHU SPORTS GYM
35 25㎏トーナメント決勝 第10試合勝者 VS 第11試合勝者
36 30㎏トーナメント決勝 第12試合勝者 VS 第13試合勝者
37 35kg.トーナメント決勝 第14試合勝者 VS 第15試合勝者
38 Jr. 辻 龍也 WSR三ノ輪 VS

コメントを返す

*
*
* (公開されません)