第81回WPMF アマチュア大会対戦表

第81回WPMF アマチュア大会対戦表

対戦表ダウンロード

集合時間  9時30分(いつもの集合時間より30分早いです)

試合開始 10時30分

試合順 階級 赤コーナー 所属ジム 青コーナー 所属ジム
1 一般 アッタヤ アーサー ライラプス東京北星ジム VS 前田(マエダ) 浩明(ヒロアキ) マスターズピット
2 Jr.B 松本(マツモト) 光(ミツル)鶴(ル) WSR幕張 VS SINDAM(シンダム) WSR蕨
3 Jr.B 宇山(ウヤマ) 京介(キョウスケ) スクランブル渋谷 VS 平山(ヒラヤマ) 龍馬(リョウマ) FLAT-UP
4 Jr.B 河東(カトウ) 聖(ソンス)水 WSR幕張 VS 中村(ナカムラ) 鉄馬(テツマ) 橋本道場
5 一般B 塩浜(シオハマ) 義英(ヨシヒデ) WSR三ノ輪 VS 高野(タカノ) 大(ヤマト)翔 FLY SKY GYM
6 Jr.B 那須野(ナスノ) 侍(ジ)源(ゲン) スクランブル渋谷 VS 大胡(オオゴ) 雄大(ユウダイ) フリー
7 Jr.B 根本(ネモト) 龍也(リュウヤ) WSR幕張 VS 平井(ヒライ) 司(シ)苑(オン) FLY SKY GYM
8 一般B 山下(ヤマシタ) 耕平(コウヘイ) WSR幕張 VS 小倉(オグラ) 春(ハル)雷(オ) マスターズピット
9 Jr.B 杉山(スギヤマ) 海(ミイル)瑠 HEAT VS 伊波(イハ) 大(タイ)虎(ガ) FLY SKY GYM
10 Jr.B TAKUTO(タクト) WSR幕張 VS 片岡(カタオカ) 吐(ト)夢(ム) FLAT-UP
11 一般B 村岡(ムラオカ) 茂治(シゲハル) WSR幕張 VS Pryor Logan(プライヤー ローガン) FLY SKY GYM
12 Jr.B 櫻井(サクライ) 嵐(アラシ) 橋本道場 VS 岩切(イワキリ) 悠(ユウ)我(ガ) HEAT
13 Jr.B 田邉(タナベ) 美(ミ)瑠(リュウ) 橋本道場 VS 岩切(イワキリ) 風(フウ)我(ガ) HEAT
14 一般B cana(カナ) WSR西川口 VS 塩﨑(シオザキ) 貴子(タカコ) 格闘技スタジオ BLOOM
15 Jr.B 近藤(コンドウ) 流(ルーク)玖 橋本道場 VS 鷹(タカ)希(キ) HEAT
16 Jr.B 國岡(クニオカ) 奨(ショウタ)大 鍛錬会 VS 山口(ヤマグチ) 克典(カツノリ) 橋本道場
17 Jr.B 丸山(マルヤマ) 由(ユ)貴(キ)宏(ヒロ) サムイジム VS 第2試合勝者
18 Jr.B 藤本(フジモト) 未(ミ)遠(オ) WSR幕張 VS 第3試合勝者
25kg級トーナメント  曽我昂史(ソガコウシ・鍛錬会) / 片岡雷斗(カタオカライト・FLAT-UP) / 藍希(ババアイキ・WSR池袋) / 田邊日向(タナベヒュウガ・橋本道場)
19 VS
20 VS
30kg級トーナメント  石元宣成(イシモトノブナリ・TARGET) / 杉山空(スギヤマソラ・HEAT) / KENZO(ケンゾウ・青春塾) / 晟(ジョウ・TARGET)
21 VS
22 VS
35kg級トーナメント  所仁翔(トコロジント・Refre’k) / RIN(リン・Kick Box) / 由輝(ババユウキ・WSR池袋) / 古沢友希(フルサワトモキ・堀切KMC桜)
23 VS
24 VS
40kg級トーナメント  山本礼(ヤマモトレイ・WSR幕張) / 蓮一(レンイチ・堀切KMC桜) / 久保田龍生(クボタリュウセイ・堀切KMC桜) / 黒沢侑伽(クロサワユウガ・橋本道場)
25 VS
26 VS
50kg級トーナメント  山口鋭正(ヤマグチトキマサ・鍛錬会) / 杉山茅尋(スギヤマチヒロ・HEAT) / 山口京介(ヤマグチキョウスケ・橋本道場)
27 VS
28 一般 川名(カワナ) マイキ FLY SKY GYM VS 金子(カネコ) 直人(ナオト) アントジム
29 Jr. 拳(ケン)大(タ) Kick Box VS 高(コウ) 卓(タッチョン)政 WSR荒川
30 Jr. 櫻井(サクライ) 竜馬(リョウマ) 橋本道場 VS 宇山(ウヤマ) 城(ジョウスケ)介 スクランブル渋谷
31 一般 緑(ミドリ)川(カワ) 洋(ヒロ)礼(アヤ) WSR西川口 VS 菅原(スガワラ) 翔太(ショウタ) FLY SKY GYM
32 Jr. 門脇(カドワキ) 美紗(ミサ) 橋本道場 VS 國岡(クニオカ) 陽菜(ヒナ) 鍛錬会
33 Jr. KO(コー) フリー VS 門脇(カドワキ) 紗羅(サラ) 橋本道場
34 一般 吉澤(ヨシザワ) 成彰(ナルアキ) WSR池袋 VS 泰成(ヤスナリ) WSR荒川
35 Jr. 越前(エチゼン) 蒼空(ソラ) WSR蕨 VS 辺(ヘン) 成(ナルミ)玉 鍛錬会
36 Jr. 花岡(ハナオカ) 竜(リュウ) 橋本道場 VS 野田(ノダ) 翔太(ショウタ) RAHU SPORTS GYM
37 一般 ATOM(アトム) アントジム VS 新岡(ニイオカ) 翼(ツバサ) FLY SKY GYM
38 Jr. 所(トコロ) 風雅(フウガ) Refre’k VS 一(イッセイ)惺 TARGET
39 Jr. 白河(シラカワ) 泰地(タイチ) WSR蕨 VS SAM(サム) フリー
40 一般 植村(ウエムラ) 真(シン)弥(ヤ) WSR幕張 VS 大島(オオシマ) 輝幸(テルユキ) WSR池袋
41 25㎏タイトルマッチ VS
42 30㎏タイトルマッチ VS
43 35kgタイトルマッチ VS
44 40kgタイトルマッチ VS
45 50㎏タイトルマッチ VS
46 一般 服部(ハットリ) 柊斗(シュウト) WSR西川口 VS 森永(モリナガ) 竜樹(タツキ) WSR九州

コメントを返す

*
*
* (公開されません)