第88回WPMFアマチュア大会 対戦表 注意事項

第88回WPMF アマチュア大会対戦表
試合順 階級 赤コーナー 所属ジム 青コーナー 所属ジム
1 Jr.B Ken AKIRA~budo school~ VS 吉本(ヨシモト) 鷹(オウ)志(シ) 練馬チャンデットムエタイジム
2 Jr.B 細渕(ホソブチ) 陽向(ヒナタ) 橋本道場 VS 寛(ヒロ)武(ム) 堀切KMC桜
3 Jr.B 杉山(スギヤマ) 海(ミイ)瑠(ル) HEAT VS 吉本(ヨシモト) 煌(コウ)志(シ) 練馬チャンデットムエタイジム
4 Jr.B 田邊(タナベ) 美(ミ)瑠(リュウ) 橋本道場 VS 荻原(オギワラ) 力輝(リキ) BELIEF
5 Jr.B 岩切(イワキリ) 風(フウ)我(ガ) HEAT VS 野尻(ノジリ) 瑛(アキ)登(ト) WSR幕張
6 Jr.B 岩切(イワキリ) 悠(ユウ)我(ガ) HEAT VS KIYO INFINITY
7 Jr.B 龍(リュウケン)拳 フリー VS ハルタダ AKIRA~budo school~
8 Jr.B Zin AKIRA~budo school~ VS 金澤(カナザワ) 智仁(トモヒト) WSR幕張
9 Jr.B 幸(コウ)駕(ガ) 尚武会 VS 勝又(カツマタ) 香(カ)琳(リン) HEAT
10 Jr.B 藤原(フジワラ) 乃愛(ノア) 藤原道場 VS 大(タイ)真(シン) WSR湖北
11 Jr.B 根本(ネモト) 龍也(リュウヤ) WSR幕張 VS 津村(ツムラ) 優(ユウ)羽 堀切KMC桜
12 Jr.B 旺(オウ)介(スケ) 堀切KMC桜 VS 武田(タケダ) 鷹(タカ)希(キ) HEAT
13 Jr.B 竜弥(リュウヤ) REVIVAL-GYM VS 平山(ヒラヤマ) 龍馬(リョウマ) AKIRA~budo school~
14 Jr.B 凛太郎(リンタロウ) 堀切KMC桜 VS ゆーま BELIEF
15 一般.B 南澤(ミナミザワ) 愛美(マナミ) 尚武会 VS 石橋(イシバシ) さゆり リバーサルジム東京スタンドアウト
16 一般.B 小西(コニシ) 勲(イサオ) チーム幕張坊主 VS タチ AKIRA~budo school~
17 一般.B 吉住(ヨシズミ) 允(マサ)貴(キ) WSR三ノ輪 VS 西林(ニシバヤシ) 聡智(アキノリ) WSR幕張
18 一般.B MURAKAMI WSR荒川 VS 四宮(シノミヤ) 響(ヒビキ) 練馬チャンデットムエタイジム
19 一般.B 関川(セキカワ) 翔平(ショウヘイ) WSR三ノ輪 VS 秋吉(アキヨシ) 正輝(マサテル) Re BORN経堂
20 一般.B 芦澤(アシザワ) 直輝(ナオキ) WSR三ノ輪 VS 宮崎(ミヤザキ) 亮(リョウ) RIKIX
21 一般.B Naoki WSR西川口 VS 伊藤(イトウ) 圭太(ケイタ) RIKIX
22 一般.B SHI☆MI☆ZU WSR西川口 VS キム チャンヒ WSR荒川
23 Jr. 翔馬(ショウマ) WSR西川口 VS 竹中(タケナカ) 悠(ユウ)獅(シ) 鍛錬会
24 Jr. 服部(ハットリ) ハク WSR幕張 VS 哲(テツ)拳(ケン) フリー
25 Jr. 田邊(タナベ) 日向(ヒュウガ) 橋本道場 VS 國岡(クニオカ) 陽菜(ヒナ) 鍛錬会
26 Jr. SAKURA フリー VS 小松(コマツ) 大和(ヤマト) BREVELY GYM
27 Jr. 安野(ヤスノ) 龍(リュウシン)信 鍛錬会 VS 花澤(ハナザワ) 悠斗(ユウト) TARGET
28 Jr. 龍馬(リョウマ) WSR西川口 VS 一(イッ)惺(セイ) TARGET
29 Jr. 羽颯(ハヤテ) TARGET VS 康(コウ)拳(ケン) フリー
30 Jr. 石元(イシモト) 宣成(ノブナリ) TARGET VS 國岡(クニオカ) 奨太(ショウタ) 鍛錬会
31 Jr. 黒沢(クロサワ) 侑(ユウ)伽(ガ) 橋本道場 VS 小松(コマツ) 綾(リョウセイ)成 BREVELY GYM
32 Jr. 天馬(テンマ) WSR西川口 VS 近藤(コンドウ) 流(ルー)玖(ク) 橋本道場
33 Jr. 蓮(レン)武 WSR西川口 VS 古沢(フルサワ) 友希(トモキ) 堀切KMC桜
34 Jr. 桂(カツラ) 英(エイ)慈(ジ) WSR池袋 VS 久保(クボ)田(タ) 龍(リ)生(キ) 堀切KMC桜
35 Jr. 花岡(ハナオカ) 竜(リュウ) 橋本道場 VS 岡松(オカマツ) 希(キ)羅(ラ) MSJ KICK BOXING GYM
36 Jr. 山口(ヤマグチ) 道(ミチ)崇(タカ) 練馬チャンデットムエタイジム VS 吉川(ヨシカワ) 尚(ショウキ)希 WSR幕張
37 一般 武藤(ムトウ) 泰介(タイスケ) WSR西川口 VS KC アントジム
38 一般 岩崎(イワサキ) 慧(サトシ) WSR三ノ輪 VS 木村(キムラ) 望(ノゾム) WSR幕張
39 一般 向井(ムカイ) 貫太(カンタ) WSR三ノ輪 VS 高浦(タカウラ) 二三(フミ)康(ヤス) アカデミアアーザ
40 一般 臼井(ウスイ) 辰朗(タツロウ) アントジム VS ヤマシタ コウヘイ WSR幕張
41 一般 金谷(カナヤ) 嘉(ヨミ)智(トモ) WSR西川口 VS 小松(コマツ) 丈(ジョウジ)士 格闘技道場ゴールデングローブ
42 25㎏級防衛戦 藍(アイ)希(キ) WSR池袋 VS 曽我(ソガ) 昂(コウ)史(シ) 鍛錬会
43 30kg級王者決定戦 杉山(スギヤマ) 空(ソラ) HEAT VS 所(トコロ) 風雅(フウガ) Refre’k
44 35㎏級王者決定戦 越前(エチゼン) 蒼空(ソラ) WSR西川口 VS ATSUKI BRAVELY GYM
45 40kg級王者決定戦 所(トコロ) 仁(ジン)翔(ト) Refre’k VS こみやま りょうご 尚武会
46 45kg.級防衛戦 菱沼(ヒシヌマ) 蓮(レン)一(イチ) 堀切KMC桜 VS 西元(ニシモト) 一颯(イブキ) BRAVELY GYM
47 50kg.級防衛戦 山口(ヤマグチ) 鋭(トキ)正(マサ) 鍛錬会 VS 嶋田(シマダ) 隼人(ハヤト) BRAVELY GYM
48 55kg級防衛戦 山口(ヤマグチ) 京介(キョウスケ) 橋本道場 VS 第36試合勝者

集合・計量 9時30分

試合開始 10時30分

※時間が予定より30分繰り上がっておりますのでご注意ください。

コメントを返す

*
*
* (公開されません)