第89回WPMFアマチュア大会 対戦表 注意事項

 

第89回WPMF アマチュア大会対戦表
試合順 階級 赤コーナー 所属ジム 青コーナー 所属ジム
1 Jr.B 荻原(オギワラ) 力輝(リキ) BELIEF VS 悠樹(ハルキ) WSR池袋
2 Jr.B 寛武(ヒロム) 堀切KMC桜 VS 夏樹(ナツキ) WSR池袋
3 Jr.B 野尻(ノジリ) 瑛(アキト)登 WSR幕張 VS 澤木(サワキ) 泰雅(タイガ) ZERO
4 Jr.B 珀翔(ハクト) 堀切KMC桜 VS 翔夢(トム) ウルフキックボクシングジム
5 Jr.B TOMO WSR幕張 VS 梓(シオン)音 ウルフキックボクシングジム
6 Jr.B 角田(ツノダ) 仁太郎(ジンタロウ) ZERO VS 空(ソラ) ウルフキックボクシングジム
7 Jr.B ミオ WSR西川口 VS ゆーま BELIEF
8 Jr.B 木村(キムラ) 歩(アレン)蓮 練馬チャンデットムエタイジム VS 小林(コバヤシ) 右(ユウ)河(ガ) 尚武会
9 Jr.B KIYO(キヨ) INFINITY VS 爆裂娘(バクレツムスメ) 鍛錬会
10 一般B 森上(モリガミ) 潤一(ジュンイチ) WSR幕張 VS 垣江(カキエ) 真行(マサユキ) WSR三ノ輪
11 一般B 誠(マコト) WSR湖北 VS 鈴木(スズキ) 力也(リキヤ) ZERO
12 一般B 髙橋(タカハシ) 順(ジュン) WSR湖北 VS 小林(コバヤシ) 玲央(レオ) サムイジム
13 一般B 勝永(カツナガ) 達也(タツヤ) WSR幕張 VS 加藤(カトウ) 幸雄(ユキオ) キックボクシングジムKIX
14 一般B ヤマシタコウヘイ WSR幕張 VS 赤岩(アカイワ) 裕一(ユウイチ) レンジャー
15 一般B Naoki(ナオキ) WSR西川口 VS 伊澤(イザワ) 勇介(ユウスケ) WSR湖北
16 一般B ユヅ WSR西川口 VS MIKA(ミカ) WSR幕張
25kg級トーナメント  藍希(アイキ・WSR池袋)/ライデン(FLAT-UP)/大久保 世璃(オオクボセリ・ウルフキックボクシングジム)/竹中悠獅(タケナカユウシ・鍛錬会)
17 VS
18 VS
30kg級トーナメント  所 風雅(トコロフウガ・Refre’k)/龍馬(リョウマ・WSR西川口)/國岡 陽菜(クニオカヒナ・鍛錬会)/トムリン(FJAT-UP)
19 VS
20 VS
35kg級トーナメント  越前 蒼空(エチゼンソラ・WSR西川口)/大久保 琉唯(オオクボルイ・ウルフキックボクシングジム)/國岡 将大(クニオカショウタ・鍛錬会)
21 VS
40kg級トーナメント  所 仁翔(トコロジント・Refre’k)/花岡 竜(ハナオカリュウ・橋本道場)/天馬(テンマ・WSR西川口)/古沢 友希(フルサワトモキ・堀切KMC桜)
22 VS
23 VS
45kg級トーナメント  桂 英慈(カツラエイジ・WSR池袋)/蓮武(レン・WSR西川口)/櫻井 大愛(サクライヒロア・ZERO)
24 VS
25 Jr. 安野(ヤスノ) 龍(リュウシン)信 鍛錬会 VS 一(イッセイ)惺 TARGET
26 Jr. 翔馬(ショウマ) WSR西川口 VS 吉本(ヨシモト) 煌(コウシ)志 練馬チャンデットムエタイジム
27 Jr. 廻(マワ)立(リタテ  ユウマ) 悠雅 WSR三ノ輪 VS 凰(オウガ)牙 堀切KMC桜
28 Jr. 哲(テッケン)拳 フリー VS 若林(ワカバヤシ) 夕(ユウト)翔 ウルフキックボクシングジム
29 Jr. 龍(リュウケン)拳 フリー VS 澤木(サワキ) 徹平(テッペイ) ZERO
30 Jr. 花澤(ハナザワ) 悠斗(ユウト) TARGET VS 高橋(タカハシ) 海連(カイレン) Refre’k
31 Jr. 津村(ツムラ) 優(ユウ)羽 堀切KMC桜 VS 辺(ヘン) 成(ナルミ)玉 鍛錬会
32 Jr. 康(コウ)拳(ケン) フリー VS 藤原(フジワラ) 乃愛(ノア) 藤原道場
33 Jr. SAKURA(サクラ) フリー VS 若林(ワカバヤシ) 凛(リン) ウルフキックボクシングジム
34 Jr. 大(タイシン)真 WSR湖北 VS 旺(オウ)介(スケ) 堀切KMC桜
35 Jr. 健(ケン)拳(ケン) フリー VS 中村(ナカムラ) 大(ソラ)空 尚武会
36 Jr. 近藤(コンドウ) 流(ル)玖(ーク) 橋本道場 VS 三友(ミトモ) 琉(ルイガ)雅 練馬チャンデットムエタイ
37 Jr. 山口(ヤマグチ) 鋭(トキマサ)正 練馬チャンデットムエタイジム VS 凛太郎(リンタロウ) 堀切KMC桜
38 Jr. 曽我(ソガ) 昂(コウ)史(シ) 鍛錬会 VS 伊佐野(イサノ) 大和(ヤマト) ウルフキックボクシングジム
39 Jr. 第25試合勝者 VS 大鹿(オオシカ) 愛(アイ)輝(キ) ZERO
40 一般 南澤(ミナミザワ) 愛美(マナミ) 尚武会 VS PORTY(ポルティ) WSR西川口
41 一般 髙橋(タカハシ) 辰也(タツヤ) ポルティファミリア VS 中村(ナカムラ) 善(ゼンジ)侍郎(ロウ) WSR西川口
42 一般 高浦(タカウラ) 二三康(フミヤス) アカデミアアーザ VS 小川(オガワ) 登(ノボル) アントジム
43 一般 香月 澈亜 レンジャージム VS 有瀧(アリタキ) 裕二(ユウジ) S.V.G
44 一般 冨田(トミタ) 春(ハル)人(ト) WSR札幌 VS 濱田(ハマダ) 一樹(カズキ) S.V.G
45 一般 MASATO(マサト) キックボクシングジムKIX VS 山崎 真吾 レンジャージム
46 一般 裕史(ユウジ) WSR西川口 VS 臼井(ウスイ) 辰朗(タツロウ) アントジム
47 一般 武藤(ムトウ) 泰介(タイスケ) WSR西川口 VS 青木(アオキ) 大(ダイ) BELIEF
48 一般 山口(ヤマグチ) 京介(キョウスケ) 橋本道場 VS 津上(ツガミ) 勇二(ユウジ) WSR九州
49 25kg級次期挑戦者決定戦 VS
50 30kg級次期挑戦者決定戦 VS
51 35kg級次期挑戦者決定戦 第21試合シード VS
52 40kg級次期挑戦者決定戦 VS
53 45kg級次期挑戦者決定戦 第24試合シード VS

集合・計量 9時30分

試合開始 10時30分

※時間が予定より30分繰り上がっておりますのでご注意ください。

 

コメントを返す

*
*
* (公開されません)